Финал тренинга “65 кейсов по УТ 11” + отзывы по тренингу

Коллеги, начинаем финал тренинга 65 кейсов по УТ 11!

Условия финала

Поскольку это был первый поток с практическими заданиями, мы решили не “жестить”.

Итак, для финала требуется:

  • выполнить 10 практических заданий тренинга;
  • оставить отзыв по тренингу в комментарии к этой записи.

Сроки финала

Финал проходит с 27 мая по 10 июня 2014 года.

После 10 июня всем финалистам будут отправлены сертификаты об успешном прохождении тренинга.

Отзыв о курсе

Отзыв принимается только на русском языке.

При этом мы просим не смешивать пожелания и замечания к курсу с отзывом.

Отзыв интересен тем, кто сомневается в необходимости прохождения данного тренинга, а пожелания нужны автору.

Замечания и пожелания к развитию курса оставляйте вместе с отчетом по финальному заданию – в виде комментария к этой странице.

Отзывы больше не принимаются на нашем сайте, а только на стороннем ресурсе, к которому у нас нет доступа.

Отзыв о тренинге оставляйте в комментариях к следующей записи в нашей группе ВКонтакте:
https://vk.com/topic-81819545_32247391.

Регистрация аккаунта ВКонтакте бесплатна и не накладывает обязательств. Будьте уверены, что если Вы детально не заполните анкету о себе, к Вам не будут ломиться тысячи друзей и забрасывать Вас сообщениями. С другой стороны, подписавшись на нашу группу, Вы всегда будете в курсе последних новостей — здесь новости выходят чаще, чем на основном сайте.

Альтернативный вариант – отзыв на фирменном бланке компании, в которой Вы работаете.

P.S.

Желаем всем успешного финала :)

Комментарии / обсуждение (10):

  1. adminNT40

    Путь от 1С:Программиста к сертифицированному Преподавателю ЦСО «1С:Управление торговлей 11» и Специалисту-Консультанту «1С:Управление торговлей 11».

    Сейчас при внедрении «1С:Управление торговлей 11» решаю большую часть потребностей предприятий без программирования !!!

    Спасибо лично Евгению Гилеву и Фариту Насипову за огромную работу, что была сделана при создании этого курса. Курс получился ОТЛИЧНЫЙ.
    Спасибо команде сайта http://курсы-по-1с.рф/, службе поддержки проектов за понимание и терпение при решении организационных вопросов.

    Ваш курс «65 кейсов по «1С:Управление торговлей 11» дает возможность быстро изучить возможности «1С:Управление торговлей 11». Курс на доступном языке, примеры охватывают большинство вопросов возникающих на практике при внедрении.

    Плюсы данного курса:
    • Быстрота освоения материала и наглядность, по сравнению с обучением по книгам. Видеть профессиональное решение: как делать постановку задачи, её решение и полученный результат. Пока нет книги по «1С:Управление торговлей 11», которая описывает пошаговое решение всех разделов учета по «1С:Управление торговлей 11»;
    • Все материалы курса сгруппированы по разделам, что позволяет оперативно найти нужную информацию;
    • Возможность просмотреть несколько раз в любое удобное время, в отличие от очных курсов. Отсутствие временных границ в отличие от очных курсов;
    • Мастер-группа, в которой можно задать свои вопросы.

    Он мне помог сдать экзамен на сертификаты:
    – 1С:Преподаватель ЦСО по «1С:Управление торговлей 11»;
    – 1С:Специалиста-консультанта по «1С:Управление торговлей 11».

    Советую всем курс «65 кейсов по «1С:Управление торговлей 11», кто хочет научиться ПРОФЕССИОНАЛЬНО работать в системе «1С:Управление торговлей 11».

  2. Березин

    Березин Евгений Анатольевич, г. Новосибирск.
    Наша компания долгое время ведет учет в программе 1С Торговля и склад 7.7 с доработками под нашу специфику и требования наших экономистов и бухгалтеров. Подошло время когда нашей компании стало необходимо ПО нового поколения для складского учета и учета продаж.
    Управление торговлей 11.1 привлекло мое внимание удобным интерфейсом с возможностью многие операции делать быстрее, наличие инструментов для контроля складских запасов, с возможностью формировать и анализировать финансовый результат работы организации в целом.
    Для перехода с текущей программы и организации работы в новой программе возникла необходимость информации о возможностях ее использования и методах работы с ней, для поиска решений специфичных задач, по возможности, не изменяя типовую конфигурацию. В поисках этой информации встречал упоминания о курсах “65 кейсов для Специалиста-Консультанта по 1С:Управление торговлей 11» и сайте курсы-по-1С.рф.
    Вариант обучения по видео урокам казался самым удобным, но были сомнения по поводу, что неужели “просмотр кино” может научить. Но как оказалось что может не только научить, но и сделать это быстрее и нагляднее чем, к примеру, по книгам. Уже имея опыт получения информации по работе с программой по книгам, консультирования специалистов, и даже прохождения курсов в образовательном центре (5-ти дневных по 4 часа на версии 11.0), я решился на вариант обучения предлагаемый курсом “65 кейсов для Специалиста-Консультанта по 1С:Управление торговлей 11».
    Перечислю плюсы данного обучения: во-первых быстрота освоения материала и наглядность по сравнению с самостоятельным обучением только по книгам; возможность просмотреть ролик по многу раз, если не сразу все понятно, и этот ролик можно будет просмотреть позже, в отличие от полученной консультации от специалиста, после ухода которого остается только база с некоторой введенной информацией; отсутствие обязательных временных границ в отличие от очных курсах; наличие мастер – группы, в которой можно ознакомиться с опытом других участников курса и задать свои вопросы. Могу отметить что соответствующие книги стали понятнее.
    Обучение изменило некоторые планы на использование стандартного функционала. Например: в нашей организации есть инструменты которые отдают для работы монтажникам, при этом продолжают учитывать на складе инструментов, считая закрепленными за конкретным монтажником – ответственным лицом. Поначалу планировалось для склада инструментов завести помещения, где каждое помещение соответствовало бы одному монтажнику. После просмотра уроков кейса № 44 о вводе материалов в эксплуатацию, решено что не будем разбивать склад инструментов на помещения закрепленные за монтажником, а будем пользоваться передачей в эксплуатацию. По отчету “Материалы в эксплуатации” смотреть какие инструменты у кого из монтажников находятся, это позволит избавиться от огромного количества элементов справочника складских помещений, при котором появится возможность беспорядка при работе монтажников по подряду. Так же продолжаю обдумывать некоторые наши планы по использованию программы УТ 11.1 и планируемых доработок, без которых наше предприятие не сможет обойтись, поэтому мне очень важна возможность обращаться к мастер – группе еще 90 дней после окончания курсов. Как и все отписавшиеся участники выражаю благодарность команде сайта http://курсы-по-1с.рф/ и Евгению Гилеву.

  3. Мирыч

    Добрый день!
    Агирбова Мира Владимировна, Санкт-Петербург, “1С-Вектро”.

    Сомнений по покупке курса не было, как и знаний по УТ 11)).
    Но так как мне всегда была интересна сфера торговли, то я решила узнать эту конфигурацию как можно лучше и купила курс.
    Теперь знаю УТ намного лучше и активно использую свои знания в работе.
    Хочу сделать пожелание для развития курса: на демо базе невозможно подключить кассу и соответственно не посмотреть как устроены розничные продажи в интерфейсе кассира. Может быть стоит выпустить отдельный кейс с демонстрацией возможностей РМК?

    Все остальные темы разобраны очень подробно, спасибо вам за все!

  4. Дмитрий

    Константинов Дмитрий г.Чебоксары

    Зимой 2014 мне поступило хорошее предложение о работе, к тому времени я полтора года работал чистым программистом, только кодинг. В фирме которая сделала мне предложение стояла конфигурация УТ 11.1. На тот момент, как говорится, я “в глаза не видел” эту конфигурацию, работал всегда с УПП. Так как предполагалось что я буду работать один, “и швец и жнец”, то возникла необходимость в достаточно краткие сроки изучить УТшку. Вот тогда я решил купить курсы “1С:Управление Торговлей 11 – Быстрый Старт” и “65 кейсов для Консультанта по 1С:УТ 11” так как оба курса с учетом скидки стоили как один. Курсы оказались очень полными, и ясными. Если в начале работы когда мне задавали какой либо вопрос я в 90% случаев лез искать ответ то теперь, спустя 3 месяца, опять же в 90% случаев я уже знаю этот ответ. Именно благодаря курсу я стал понимать как делать многие вещи методологически правильно, какое решение выбрать из нескольких. Что еще можно сказать об этом курсе, он очень полный, понятный, служба поддержки отвечает ясно но не всегда быстро (но мы должны понимать какой объем вопросов задается ей за день). Хочется сказать большое спасибо Насипову Фариту и Гилеву Евгению за проделанную работу.
    п.с. Хотя для меня это и не главное, но Специалиста­консультанта я все таки сдам, после курса задачи из сборника не представляют какой либо трудности.

    • Дмитрий

      Спеца-консультанта сдал 16.06. Хочу выразить огромную благодарность Фариту и Евгению за хороший, качественный курс. Спасибо!

  5. Rodina85

    Решила пройти курс, так как конфигурация УТ 11 развивается и активно внедряется всюду, многие знакомые занимаются «перепиливанием» системы.

    В курсе 65 кейсов много аспектов изложено очень доступным языком, каждый кейс интересен по-своему, так как в каждом разбирается новая задача.

    В некоторых задачах, на первый взгляд, «нечаянно» делаются «ошибки», в итоге в голове раскладывается по полочкам, к чему приведет такой маленький, казалось бы, недочет.

    Кстати, уже прошло мое первое внедрение, если быть точнее, исправляла последствия внедрения других специалистов. И курс очень помог при разборе ошибок.

    Также мне понравилась новая система в обучении – ввели домашние задания, они не дают расслабится.

    Курс замечательный, без сомнения, его можно посоветовать всем, кто хочет научиться работать в системе Управлении торговлей. Нисколько не жалею, что приобрела его.

    Большое спасибо Евгению и его команде за курс, изложенный доступным языком, за продуманные примеры. Я думаю, что это далеко не последний, купленный мною, курс. Еще раз спасибо!

  6. GEA

    Я давно искала курсы по УТ11. Ваши Курсы по 1С «65 кейсов по УТ11» мне рекомендовал мой знакомый специалист по 1С. В тот момент у меня была необходимость в короткие сроки изучить конфигурацию УТ11, т.к. я занимаюсь внедрением ПП 1С Управление торговлей 11 и Розница 2.0. Розницу изучала самостоятельно при реальном внедрении. Делала Синхронизацию УТ11 с Розницей. Возникало много вопросов по УТ11 и на поиск ответов уходило время. Поэтому решила пойти на Ваши курсы.

    Наиболее интересным для меня при прохождении курсов стало то, с чем я не успела разобраться при самостоятельном обучении, и с чем я еще не сталкивалась при внедрении. Если раньше мне приходилось тратить много времени на освоение и тестирование в базе УТ11 различных ситуаций самостоятельно (и спросить не у кого), то с приобретением этих курсов, при возникновении сложных вопросов, мне на помощь приходят материалы курсов и консультации Ваших специалистов. За что я Вам очень благодарна.

    Курс дает возможность быстро освоить конфигурацию УТ11 и применять эти знания в реальных внедрениях. Внедрения ПП 1С УТ11 будут занимать с полученными знаниями меньше времени. Внедрения получатся качественными в более короткие сроки. Соответственно, довольные клиенты.

    Никаких сомнений перед прохождением курсов не было. Более того, курсы превзошли все мои ожидания. Очень довольна, что приобрела их, и у меня есть возможность общаться с Вашими специалистами.

    Горбушина Эльфия, г. Чебоксары

  7. burav4ik

    Сфера 1С, как и любая другая IT-сфера, не стоит на месте и динамично развивается. Постоянно выходят новые продукты и разработки.

    Раньше, при общении с клиентами, если возникал вопрос – в чем основное отличие торговли 10.3 от торговли 11– приходилось уходить от прямого ответа. Ощущалась нехватка теоретического материла и понимания основных принципов работы УТ 11. Хотелось получения четких и структурированных знаний по программе, а поиск хорошей актуальной литературы результатов не дал. Поэтому, после недолгих раздумий, я решил записаться на курс «65 кейсов для Специалиста-Консультанта по «1С:Управление торговлей 11».

    В материалах курса для меня наиболее интересными были разделы по планированию закупок и продаж, работа с адресными складами и получение финансовых результатов (расчет себестоимости и распределение затрат). На мой взгляд, это и есть основной функционал программы и главные отличия от аналогичных программ.

    Все материалы курса сгруппированы по разделам, что позволяет оперативно найти нужную информацию.

    После прохождения этого курса у меня появилось понимание работы алгоритмов УТ 11, последовательность действий и последовательность ввода документов, стал хорошо разбираться в нюансах и настройках программы. Расширились теоретические познания в области оперативного учета.

    Появилась возможность, анализируя потребности клиента, предложить именно ту программу для управленческого учета, которая ему реально нужна, а не ту, которую я лучше знаю.

    Хотелось бы выразить большую благодарность команде сайта http://курсы-по-1с.рф/ и лично Евгению Гилеву за ту огромную работу, что была проведена для создания этого курса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход на сайт

Зарегистрироваться

Подтверждение регистрации будет отправлено на указанный e-mail.

Я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Пользовательским соглашением, принимаю его условия и даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Восстановить доступ

E-mail или логин

Ссылка на создание нового пароля будет отправлена на указанный e-mail.