Курс «УТ 11 – Быстрый старт 2.0»: Отзывы по курсу

Отзыв о курсе

Отзыв принимается только на русском языке.

При этом мы просим не смешивать пожелания и замечания к курсу с отзывом.

Отзыв интересен тем, кто сомневается в необходимости прохождения данного тренинга, а пожелания нужны автору.

Замечания и пожелания к развитию курса оставляйте вместе с отчетом по финальному заданию – в виде комментария к этой странице.

Отзывы больше не принимаются на нашем сайте, а только на стороннем ресурсе, к которому у нас нет доступа.

Отзыв о тренинге оставляйте в комментариях к следующей записи в нашей группе ВКонтакте:
https://vk.com/topic-81819545_32247391.

Регистрация аккаунта ВКонтакте бесплатна и не накладывает обязательств. Будьте уверены, что если Вы детально не заполните анкету о себе, к Вам не будут ломиться тысячи друзей и забрасывать Вас сообщениями. С другой стороны, подписавшись на нашу группу, Вы всегда будете в курсе последних новостей — здесь новости выходят чаще, чем на основном сайте.

Альтернативный вариант – отзыв на фирменном бланке компании, в которой Вы работаете.

Комментарии / обсуждение (186):

  1. Рыжих Николай

    Как финалист курса “УТ-11. Быстрый старт” могу сказать, что этот курс необходим для дальнейшего изучения курса 65 кейсов. Курс оставил приятные впечатления. Хотя и приходилось иной раз повторять пройденные домашние задания из-за ошибок последних релизов конфигураций, когда надо было понижать релиз. Но это то же сыграло положительную роль – сильнее закрепился пройденный материал. При выборе курсов вначале хотелось пройти обучение по оптимизации и конвертации, так как я программист 1С с большим стажем. Но нас всегда учили, что сначала надо досконально изучить предметную область, чтобы там что-нибудь «творить». Спасибо создателям курса. Если учесть, что первый раз прохожу обучение дистанционно и мне понравилось у вас учиться, ждите меня в скором времени еще на двух курсах.

    г. Старый Оскол Белгородская обл

  2. Александр Якушко

    Добрый день. Прошёл курс в качестве стартовой площадки перед курсами 65 кейсов по УТ11. Подача материала – как всегда на высоте. Ничего лишнего, всё просто, доступно. Раньше смотрел на УТ11 «как баран, на новые ворота». Теперь пришло понимание этой конфигурации, увидел её «красоту». Благодаря вам УТ11 перестала быть сложной и запутанной системой! Домашние задания позволяют на практике закрепить материал, разобраться в тонкостях настройки.
    Некоторые интересные особенности УТ11 буду со временем встраивать в свою разработанную конфигурацию.
    Теперь изучаю «65 кейсов по УТ11», дальше приступаю к «УПП от А до Я» и конечно, с нетерпением жду курсов по Бухгалтерии 3.0.
    Параллельно готовлюсь к сдаче экзаменов по 1С. Без ваших курсов “Подготовка к атестации” я бы на такое не решился! Спасибо!
    Александр Якушко
    г.Тольятти

  3. ado163

    Добрый день, курс проходил не с общим потоком в силу загруженности на работе, но это не помешало узнать все что требовалось о новой версии УТ. Как всегда подача материала на высоте, доступные объяснения и качественное видео, по столь непонятному на первый взгляд прикладному решению. После просмотров видео, УТ 11 уже не кажется такой сложной и запутанной системой, со множеством галочек и кучей операций. Очень благодарен вам, за тот труд что вы делаете! Это не первый продукт приобретаемый у вашей команды, и точно не последний)

    Ананьев Дмитрий, Самара

  4. Наталья

    Евгений, добрый день! Как обещала , высылаю Вам сертификат. Только вчера получила.Благодаря Вам и вашей команде не только успешно сдала экзамен, но и не менее успешно и легче стало консультировать пользователей. Короче соблюла процесс Выиграй – Выиграй. Здорово. Пришло более глубокое понимание продуктов 1С (хотя раньше тоже не было тайной), и это Здорово. Благодарю Вас.

  5. Nickolay

    Проходил, как и многие, первый курс в январе. Собрался проходить курс 65 кейсов. Узнал, что этот курс переработан по сравнению с январским и решил в любом случае, перед кейсами, пройти его в обязательном порядке.
    Курс действительно, оставил только самые лучшие впечатления. Во-первых, использовался обновленный интерфейс программы, что меня так впечатлило, что я и БП 3.0 на него переключился (в закладках). Во-вторых, совсем не лишними были домашние задания после каждого урока, т.к., хотя я при прочтении конспекта перед просмотром курсов и прорабатывал примеры, все равно что-то оставалось за кадром, а при выполнении домашних работ и их проверке по выложенным роликам искались ошибки, и материал явно закреплялся лучше.
    При рассмотрении в последнем уроке методики расчета себестоимости понимание пришло быстрее, точнее, показалось, что материал давался еще более доходчиво. А, может, что-то осталось в голове с январского курса.
    В общем все остальное – традиционно: курс как обычно выполнен на самом высоком уровне профессионализма, очень доходчив и полезен. Очень жду (не знаю, есть ли в планах) курс по спец-консультанту по БП 3.0 и по ЗУП. Если появятся – обязательно пройду.

  6. agl_75

    Здравствуйте!
    Курс весьма интересен, позволяет быстро понять основные идеи, заложенные разработчиками в конфигурацию УТ ред.11.1. Материал изложен достаточно просто и понятно.

    Лохнев Александр, Екатеринбург

  7. Rustam

    Жалко, что отпуск совпал с занятиями. Поэтому только сейчас сел изучать. Все изложено очень хорошо и ясно. Непонятно только как с конфигурацией обычные пользователи самостоятельно будут разбираться. По сравнению с зимним курсом объем значительно больше, т.к. показано больше видов операций, что очень радует. Даже тем кто занимался по курсу 26 кейсов и будет заниматься по курсу 65 кейсов, данный курс будет полезен, т.к. не все вопросы освещенные в данном курсе освещаются в кейсах по подготовке к специалисту – консультанту УТ 11.

    Кадимов Рустам, Нефтекамск

  8. alexfps79

    Здравствуйте!
    Не удалось закончить обучение с общим потоком. Курс очень понравился, разъяснены базовые понятия: выручка, прибыль, себестоимость. Понятное и интересное изложение функционала новой редакции УТ. Спасибо за курс!

    Малык Алексей г. Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход на сайт

Зарегистрироваться

Подтверждение регистрации будет отправлено на указанный e-mail.

Я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Пользовательским соглашением, принимаю его условия и даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Восстановить доступ

E-mail или логин

Ссылка на создание нового пароля будет отправлена на указанный e-mail.