Первый поток курса по Управленческому учету в 1С:ERP 2.2 завершен!

Доброго дня, коллеги!

Завершено обучение в первом потоке курса по управленческому учету в 1С:ERP 2.2 и подготовке к 1С:Специалист-консультант

Поздравляем всех, кто выдержал темп нашего интенсива и успел не только изучить все видеоуроки, но и выполнить практическую часть! :)

Надеемся, что этот курс поможет Вам не только при сдаче Аттестации, но и в Вашей ежедневной работе!

Ну а тем, кто отстал от группы, рекомендуем собраться с силами и довести обучение до логического завершения.

Повседневные рабочие задачи будут всегда.

И если постоянно откладывать самообразование на второй план, есть риск рано или поздно обнаружить себя позади тех, кто находит время и силы двигаться вперед.

Да и с сертификатом 1С:Специалист-консультант на руках, возможно, те же повседневные задачи будут оплачиваться выше :))

В общем, всем участникам курса желаем успешно пройти Аттестацию и – не останавливаться на достигнутом! :)

Комментарии / обсуждение (18):

    • Кузьмин Сергей

      Все наши курсы, в том числе и этот, имеют свободный график обучения. То есть дожидаться начала второго потока не нужно, начать обучение можно в любой момент.

  1. Андрей

    Добрый день! Извините, что не по теме вопрос задаю, просто не знаю где его задать. Кто-то упоминал из тренеров, что выйдет курс по онлайн кассам. Когда его ждать?

    • Кузьмин Сергей

      Такой курс находится в разработке. Возможно, в июле его выпустим.

    • Кузьмин Сергей

      Вместо одного курса по подготовке к 1С:Специалист по Платформе мы планируем выпустить несколько. Анонс нужно ждать ближе к сентябрю.

      • Denis_Denis

        Если вы планируете запуск курс в одно время (+-2 недели) по подготовке к 1С:Специалист и по Интеграции и пр., по мне не очень хорошее решение.
        К примеру у меня есть уже сертификат специалист по платформе, но курс я ваш все равно куплю, по интеграции тоже куплю. Но если будет выбор между интеграцией и подготовке 1С:Специалист я выберу по интеграции – однозначно. А покупать сразу 2 курса не очень хорошо для изучения, да и денег надо в 2 раза грубо говоря больше.
        Я к тому, что если у вас будет 2 курса одновременно готовы… вы их анонсы хотя бы на разницу в 1 месяц разбейте, так большее количество людей купят, в том числе и я.

        • Евгений Гилев (Мастер-тренер)

          Не переживайте, мы не будем анонсировать 2 курса в один день :)

  2. okmail

    Добрый день! Есть возможность приоткрыть планы по выпуску следующих курсов?

    • Кузьмин Сергей

      Мы не можем опубликовать полный график выпуска курсов и обозначить сроки их выхода, так как по каждому курсы возможны накладки.
      В обозримом будущем планируется выпуск курсов по Производственному планированию, Интеграции, Производственному учету в ERP 2.2.
      Сейчас пока не расскажем, что конкретно будет в каждом из этих тренингов – нужно дождаться анонса курса. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не предоставляем подробных планов, так как пока курс не записан и не проработан полностью, мы его не анонсируем. Исключением являются только интенсив-курсы, которые мы выпускаем “с колес”.

  3. Александр

    C учетом темпа выпуска современных релизов, в целом – тренда по выпуску новых версий ПО на данном рынке ( не только 1С ), думаю и на 95% уверен, что всеобъемлющих курсов подобного плана ждать не стоит…
    Нужно приобрести навык собирать целое из пазлов, которые есть слайд из “чуть прошлого-настоящего-чуть будущего” и итоговую картинку юстировать в соответствии с динамикой изменения отдельных пазлов в ней…иначе никак…

  4. Сергей

    Здравствуйте!
    Нужен полный курс внедрения 1С ERP2.2 от А до Я – можете что-нибудь порекомендовать.

    • Насипов Фарит

      Курсов именно по внедрению (технология, практика и кейсы) 1С:ERP, тем более 2.2, тем более от А до Я – нет и вряд ли они появятся.

      УПП на рынке с 2004 года – и даже по ней такого курса нет.

      Есть только функциональные курсы – “как что работает и почему”. Наши можно посмотреть здесь: http://курсы-по-1с.рф/courses/

      • Michael

        Фарит, добрый день!
        “1С:ERP, тем более 2.2, тем более от А до Я — нет и вряд ли они появятся” – я думаю все в ваших силах :-) … на 110% уверен Игорь бы справился (а если еще в команде с Фаритом (как в недавние времена) и Евгением) … только не надо его останавливать :-) … естественно по “справедливой” цене (никто, думаю, не ожидает, что этот курс будет дешевым).

        • Насипов Фарит

          Такого рода оптимизм, к сожалению, конфликтует с реальностью.

          Игорь, безусловно, работает с нами и его никто не останавливает.

          Но выпуск курса зависит не от его желаний, а от объективных возможностей.

          “УПП от А до Я” записывался 3 с лишним года – с 2011 по 2014. И тут ОЧЕНЬ повезло, что в ходе записи не выходили новые редакции УПП, потому что тогда уже записанное пришлось бы выбрасывать и записывать снова. УПП имела стабильный функционал, актуальный релиз УПП вышел за два года до записи курса и никаких изменений в работе УПП не происходило.

          Итого: стабильная система -> 3+ года на запись.

          С учетом того, что до стабильности ERP еще долго, новые редакции выходят с заметными изменениями в работе целых подсистем (тут и 2.4 не за горами), общий объем продукта больше – сможете сделать вывод, когда выйдет курс “ERP от А до Я”?

          Нужен очень оптимистичный спонсор, который оплатит работу Игоря на ближайшие 3 года и Игорь разработает такой курс по текущей редакции. Главное, чтобы он сохранил актуальность для этого спонсора :)

          • Michael

            Фарит, тут согласен на 100% – функционал системы должен “стабилизироваться”, прежде чем выпускать подобный курс. В настоящее время не совсем ясно куда его “несет”. Такое впечатление, что методологи не могут определится в концепциях по ключевым элементам учета.
            В любом случае – ваша команда делает огромную и полезную работу, за что огромное спасибо.

            • Насипов Фарит

              Ну да.

              Поэтому, при всем нашем желании – от А до Я не выйдет одним курсом.

              Вместо этого будет 10 – 15 курсов, каждый из которых адекватен текущей редакции 1С:ERP и которые в совокупности и будут образовывать “от А до Я”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход на сайт

Зарегистрироваться

Подтверждение регистрации будет отправлено на указанный e-mail.

Я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Пользовательским соглашением, принимаю его условия и даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Восстановить доступ

E-mail или логин

Ссылка на создание нового пароля будет отправлена на указанный e-mail.