[ ERP 2.4 ] Обновление курса «Объемно-календарное планирование в 1С:ERP 2, КА 2 и УТ 11»

Добрый день, коллеги!

Сегодня мы опубликовали новые материалы курса «Объемно-календарное планирование в 1С:ERP 2, КА 2 и УТ 11» – по изменениям в редакции 1C:ERP 2.4.

В новых видео-уроках рассматриваются:

Улучшения в алгоритме работы скользящего планирования

  • До версии 2.4 для скользящего планирования в одном сценарии можно было использовать только один вид плана с замещением. Сейчас это ограничение снято, по сценарию можно выполнять и суммирование планов, и замещение.
  • Ранее алгоритм планирования работал так, что последний проведенный документ замещающего вида вытеснял все существующие планы на пересекающийся период. В 2.4 реализовано корректное определение замещающего плана.

Расширение возможностей в объемном планировании производства

  • В ERP 2.4 предусмотрено указание дополнительной информации в периодах планирования: могут использоваться разные спецификации для разных плановых периодов, могут уточняться даты запуска и даты выпуска изделий. Эти данные используются далее при определении потребностей в материалах и полуфабрикатах, а также при формировании заказов на производство.
  • В версии 2.4 появилась возможность создания вида планов производства, для которых планирование потребляемых полуфабрикатов выполняется не по команде пользователя, а автоматически при проведении документа.
Объем – 40 минут, можно спокойно изучить за один вечер :)

Все участники курса могут скачать обновление на стартовой странице абсолютно бесплатно:

Для тех, кто хочет так уметь:

В тренинге Объемно-календарное планирование в 1С:ERP 2, КА 2 и УТ 11: продажи, производство, закупки и обеспечение потребностей мы рассматриваем и другие не менее полезные вещи, касающиеся планирования в УТ 11, КА 2 и ERP 2.

Это курс для тех, кто хочет пойти дальше, чем “автоматизировать закупки и продажи” :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход на сайт

Зарегистрироваться

Подтверждение регистрации будет отправлено на указанный e-mail.

Я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Пользовательским соглашением, принимаю его условия и даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Восстановить доступ

E-mail или логин

Ссылка на создание нового пароля будет отправлена на указанный e-mail.