С Новым Годом!

Для практических всех курсов выложены стартовые материалы.

Задержка есть с новыми курсами, в частности, с курсом по подготовке к Аттестации по платформе 1С:Предприятие 8.3 – но и там выложены материалы по первому разделу, с которого нужно начинать обучение. Там более 370 страниц, на пару дней точно хватит, а за это время и оставшиеся материалы будут опубликованы.

Первые видеоуроки большей частью выложены в открытых форматах, чтобы Вы могли начать заниматься, не отвлекаясь на активацию видеоплеера.

Для всех, кто купил комплект “ВСЕ курсы” и получил 28 токенов – старые токены деактивированы и высланы новые, единые токены.

Кто приобрел такой же пакет, но получил сразу один токен и один код активации – можно смело начинать, потому что по этим токенам изменений не будет :)

 

В общем, конец года был плотным, но жизнь постепенно налаживается. Так бывает, когда запускается одновременно 8 новых курсов (обычно это мы делаем за год), параллельно со скидками и на фоне Нового года. Просим набраться терпения, все будет :)

 

А пока от всей команды поздравляем Вас с наступившим Новым годом, желаем Вам здоровья, хорошего настроения и реализации всего, что Вы себе наметили на этот год!

Комментарии / обсуждение (2):

  1. Дмитрий

    Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь курсы по вебразработке вашего уровня.
    Можно на английском, главное, чтобы с такой же глубокой проработкой всех деталей.

    • Кузьмин Сергей

      К сожалению, подобных материалов у нас нет.
      Также нет информации, где найти такие курсы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход на сайт

Зарегистрироваться

Подтверждение регистрации будет отправлено на указанный e-mail.

Я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Пользовательским соглашением, принимаю его условия и даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Восстановить доступ

E-mail или логин

Ссылка на создание нового пароля будет отправлена на указанный e-mail.