Курс подготовки к Аттестации по Бюджетированию в 1C:ERP – только “закрытые продажи”

Коллеги, доброго дня!

“Закрытая” продажа курса по подготовке к Аттестации по Бюджетированию в 1С:ERP

Продажи этого курса изначально были запущены в “закрытом режиме”, то есть публично страница курса не анонсируется.

Это связано в первую очередь с тем, что саппорт перегружен.

И при любом резком всплеске загрузки мы сильно рискуем сорвать запуск второй группы по 1С:Рознице и нового курса по ускорению/оптимизации 1С.

Кто попадает в “закрытую” продажу

На этот курс мы сразу приглашали только тех, кто уже проходил ранее выпущенные курсы по 1С:ERP, либо постоянных клиентов (2 и более пройденных курса).

И приглашения на курс рассылались постепенно (отсюда вопросы в комментариях с понедельника) – их рассылку мы заканчиваем только сейчас.

Мы все-таки ограничимся “закрытой” продажей

Мы сейчас отслеживаем динамику заказов и видим, что запускать открытые продажи для всех желающих сейчас не будем – судя по всему, это будет перебор.

Кто не может оформить заказ сейчас – курс можно будет пройти в 2016 году, прямо с января. Возможно, мы дополнительно включим его в какой-нибудь пакет “новых курсов”.

P.S.

Если Вы проходили наши курсы по 1С:ERP или проходили хотя бы два других курса, но не получили письмо с приглашением на курс по Бюджетированию – напишите на support@kursy-po-1c.ru, поддержка поможет :)

Комментарии / обсуждение (2):

    • Насипов Фарит

      Если Вы не проходили наши курсы по 1С:ERP / не являетесь постоянным клиентом – значит нужно подождать, когда начнется открытый набор в группу, ориентировочно в январе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход на сайт

Зарегистрироваться

Подтверждение регистрации будет отправлено на указанный e-mail.

Я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Пользовательским соглашением, принимаю его условия и даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Восстановить доступ

E-mail или логин

Ссылка на создание нового пароля будет отправлена на указанный e-mail.