Продажи курса Разработка расширений и технологии доработки конфигураций 1С завершены, начинаем обучение

Доброго дня, коллеги!

28.11.2017 в 18:00 по МСК набор на тренинг «Разработка расширений и технологии доработки конфигураций 1С без снятия с поддержки» завершен.

Заказы, которые были введены в интернет-магазине до остановки продаж, можно будет оплатить в течение 5 рабочих дней.

Начало обучения

А если Вы уже оплатили заказ на этот курс, пора приступать к обучению :)

Поддержка по курсу начинается завтра, 29.11.2017 – именно эту дату рекомендуем указывать при активации токена.

Если нет возможности пройти обучение с потоком, активируйте доступ к курсу в любое удобное время – в течение 100 дней с момента покупки.

Материалы и план-график курса опубликованы на стартовой странице:

P.S.

Всем участникам курса желаем успехов в обучении! :)

Комментарии / обсуждение (6):

  1. SnowMan83

    Добрый день. Василий (а может кто еще знает), у меня вопрос общий, так что задам здесь, хотя курс купил. После обновления платформы на 8.3.11.2867 во всех конфигурациях на обычных формах стало выдаваться сообщение “версия набора расширений не найдена в параметрах сеанса”. Сообщение появляется еще до загрузки интерфейса. Как-то можно пофиксить? Добавить некий новый параметр… В основном проблема с ЗУП 2.5, которые работают с режиме совместимости 8.2.13. Версии ЗУП разные от необновленных с 16 года до самых новых. Иногда войти удается иногда -нет.

    • Василий Ханевич

      Добрый день!
      С ошибкой не сталкивался, только читал про нее на партнерском форуме.
      Это ошибка на уровне платформы. Писали, что на 8.3.10.2639 иногда возникает, иногда нет. Помогло обновление на 8.3.10.2650.
      Так что попробуйте другой релиз платформы. Если не помогает, нужно писать в фирму “1С”, чтобы они подсказали способ исправления либо зафиксировали ошибку в платформе.

  2. Сергей

    Здравствуйте, сам механизм расширении интересен, но как быть когда напрм. код разработчика завязан на типовом коде и при изменении типового, код разработчика перестает выполняться? т.е. нужно все равно отслеживать изменения в типовом и анализировать как они влияют на дописанный код в расширении? где и каким образом это отслеживать и мониторить и глобально не усложнит ли это доработку (постоянный контроль за изменениями в типовом коде)?

    • Василий Ханевич

      Добрый день!
      Да, в таком случае необходимо отслеживать изменения в типовой конфигурации, анализировать, нужно ли переделывать доработанный код при обновлении типовой конфигурации.
      При внесении изменений в саму конфигурацию можно пользоваться окном сравнения-объединения конфигураций, это достаточно удобно, там видны все изменения (как поставщика, так и наши собственные).
      Инструмента для сравнения расширения с конфигурацией пока нет. Нужно анализировать вручную. Надеемся, что в будущих версиях платформы появится удобный инструмент, который облегчит использование расширений на практике.

  3. dmitry85

    >> 28.11.2017 в 18:00 по МСК набор на тренинг «Разработка расширений и технологии доработки конфигураций 1С без снятия с поддержки» завершен. Заказы, которые были введены в интернет-магазине до остановки продаж, можно будет оплатить в течение 5 рабочих дней. Источник: ©Курсы-по-1С.рф’

    Добрый день.

    Не могу оплатить курс:

    >> Товары, выделенные ** продажи данного товара остановлены до следующего окна продаж ** имеются на нашем складе в недостаточном для Вашего заказа количестве.
    Пожалуйста, измените количество продуктов выделенных (** продажи данного товара остановлены до следующего окна продаж **), благодарим Вас.

    • Кузьмин Сергей

      Курс был анонсирован 23.11, заказ можно было оформить в ходе окна продаж (23-28.11), а оплату произвести в течение 5 дней.
      На данный момент продажи уже закрыты и оформить заказ, к сожалению, нельзя.
      Если Вы хотите получить уведомление о выходе нового курса, заполните форму предварительной регистрации на странице http://курсы-по-1с.рф/courses/1c-smart-customization/#reg

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход на сайт

Зарегистрироваться

Подтверждение регистрации будет отправлено на указанный e-mail.

Я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Пользовательским соглашением, принимаю его условия и даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Восстановить доступ

E-mail или логин

Ссылка на создание нового пароля будет отправлена на указанный e-mail.