Анонс выпуска новых курсов в первом квартале 2020 года

Добрый день, коллеги!

К нам часто поступают вопросы, когда ожидается выход того или иного курса – и планируется ли выход вообще :)

Чтобы снять эти вопросы, мы решили опубликовать планы по запуску новых курсов на ближайший квартал.

Во время старта продаж мы, как обычно, будем делать рассылку. Если Вы еще не подписаны на наши новости, самое время подписаться – для этого достаточно просто зарегистрироваться на сайте!

Январь 2020

Во второй половине января состоится запуск курса Подготовка к Аттестации 1С:Специалист-консультант по внедрению прикладного решения «1С:Управление торговлей 8».

Этот курс позволит за пару месяцев подготовиться к экзамену. Вы будете готовы решать сложные задачи торгового и складского учета не только на Аттестации, но и на реальных внедрениях.

Февраль 2020

В феврале выйдет еще один давно ожидаемый курс: Подготовка к Аттестации 1С:Специалист-консультант по внедрению подсистем регламентированного учета в «1С:ERP 2».

Это непростой экзамен, на котором “сыпятся” даже специалисты, имеющие немалый опыт работы с регламентированным учетом. Ситуация осложняется еще и тем, что до сих пор не вышел сборник задач для подготовки к этой Аттестации.

Наши авторы постарались максимально облегчить для Вас процесс подготовки, подробно разобрав решения задач, которые могут встретиться на экзамене.

Март 2020

В марте планируется выход курса Подготовка к аттестации 1С:Специалист по конфигурированию торговых решений в системе программ «1С:Предприятие 8».

Это будет объемный курс, который будет полностью готовить к обеим частям экзамена: и к решению пользовательской задачи, и задачи по конфигурированию.

До встречи на новых курсах! :)

Комментарии / обсуждение (25):

  1. Николай С.

    Добрый день! Появился ли уже курс – Подготовка к аттестации “1С:Специалист по конфигурированию торговых решений в системе программ 1С:Предприятие 8” ?

    • Кузьмин Сергей

      К сожалению, потребовалась доработка материалов курса, поэтому на данный момент курс еще не вышел.
      Сроки выхода пока что назвать не сможем.

  2. maltsev_80

    Самое время учится, пока дома сидишь, а курсов до сих пор нет.
    Есть ли хоть маленький намек, на то что по ЕРП курс выйдет в этом месяце?
    Спасибо.

    • Алексей Катеринич

      Добрый день.
      Если Вы имеете ввиду курс по регламентированному учёту в ERP, то нет – в этом месяце курс не выйдет.
      Курс дорабатывается и дата выхода курса перенесена. Срок выхода неизвестен.

  3. Ирина

    Уточните, пожалуйста, известны ли какие-то конкретные сроки выхода курса по регл. учету в ЕРП?

    • Алексей Катеринич

      Добрый день, Ирина.
      Выход курса задерживается, авторы ещё работают над материалами. Точные сроки пока озвучить не можем.

  4. Ирина

    Добрый день! Очень жду вашего курса по рег.учёту в ERP. Есть информация, когда именно в феврале появится этот курс?

    • Алексей Катеринич

      Добрый день.
      По плану – курс должен выйти ближе к концу месяца.

  5. Олег

    Здравствуйте, с праздником! Есть ли у Вас курс по планам обмена 1С для “чайников”? Чтобы с нуля, не имея представление о технологии быстро понять суть механизма и приступить к реальным задачам по обмену данными между различными конфигурациями 1С?

  6. sing

    Здравствуйте. Отличные новости. Тоже очень жду выхода вашего курса по рег.учету.

  7. Сергей

    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, по разрабатываемого курсу “Подготовка к аттестации 1С:Специалист по конфигурированию торговых решений в системе программ «1С:Предприятие 8»”: если уже приобретён, но ещё пока не пройдён курс “Доработка и адаптация типовых конфигураций УТ 11.4, КА 2.4 и 1С:ERP 2.4 + подготовка к Аттестации 1С:Специалист по конфигурированию торговых решений” – стоит ли его в явнваре-феврале начинать проходить, если выходит обновлённая версия? На текущий момент прохожу «Практические задачи уровня 1С:Специалист по внедрению УТ 11.4 (11.3), КА 2.4 (2.2) и 1C:ERP 2.4 (2.2) — Торговые и складские операции, маркетинг, доставка, планирование и обеспечение» – то есть по подготовке к теоретической части экзамена.

    • Алексей Катеринич

      Добрый день.
      Условия продажи новых курсов будут понятны при выходе курса. Возможно мы сделаем апгрейд с небольшой доплатой, доплата будет не менее 40%.

      • Сергей

        Алексей, благодарю за пояснения о доплатах. Но мой вопрос был: стоит ли начинать проходить старую версию курса, если выходит обновлённая? Насколько сильные изменения или курс будет просто объединён с теоретической частью и, например, дополнен какими-то материалами?

        • Алексей Катеринич

          Курс будет полностью переписан на свежей редакции – чтобы интерфейс в видео был актуальным. Изменилась часть задач. Не все 100% конечно, но изменения есть. Поэтому курс будет в том числе дополнен решением новых задач.
          Изучать имеющийся курс или подождать новый – тут уже на Ваше усмотрение. Можно начать изучать этот курс, пока ждёте выхода нового. Тем, кто купил текущую версию по акции, при запуске будут предложены скидки. Но окончательно решение, разумеется, за Вами.

            • Алексей Катеринич

              Уже отвечал ранее.
              Условия продажи новых курсов будут понятны при выходе курса. Возможно мы сделаем апгрейд с небольшой доплатой, доплата будет не менее 40%.

              • Сергей

                Алексей, как пожелание: рассмотрите, пожалуйста, более гибкий вариант апгрейда для тех, кто приобретал не один, а два курса для подготовки к экзамену (решение практических задач + доработка и адаптация).

        • c1sk0msk

          Не имеет смысла, в старой ут бсп 2.4 в новой 3+ – они очень сильно отличаются. Жди новый.

  8. maltsev_80

    беру курс Подготовка к Аттестации 1С:Специалист-консультант по внедрению подсистем регламентированного учета в «1С:ERP 2. до полной коллекции не хватает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход на сайт

Зарегистрироваться

Подтверждение регистрации будет отправлено на указанный e-mail.

Я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Пользовательским соглашением, принимаю его условия и даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Восстановить доступ

E-mail или логин

Ссылка на создание нового пароля будет отправлена на указанный e-mail.