Курс по бюджетированию увеличен на 50% – пора идти за сертификатом :)

Доброго дня, коллеги!

В январе мы проанализировали все отчеты по аттестации от участников курса «Подготовка к Аттестации Специалист-Консультант по Бюджетированию в 1С:ERP».

Как мы видим, претенденты часто тратили много времени на операции, которые можно было вообще не делать. И в результате – не успевали выполнить обязательные задачи.

Поскольку важно не просто выдать видео, но и облегчить последующую аттестацию, было решено дополнительно расширить курс.

Что было дополнительно добавлено в курс:

  • Уточненные рекомендации по аттестации – как правильно сдавать экзамен, какие есть подводные камни, за что ставят «двойки»
  • Выверенный алгоритм реализации задания – как решать задачу шаг за шагом. Это конкретные рекомендации, что должно быть сделано обязательно, а что не является особо критичным
  • Задание по бюджетированию (усложнено относительно аттестационных заданий) – рекомендуем самостоятельно решить эту задачу, для лучшей подготовки
  • Пример анализа (разбора) экзаменационного билета – выделение главного, понимание, с какого бюджета нужно начинать решать задачу
  • Полный пример решения задачи аналогичной аттестационной на актуальной редакции 2.1.3 (около 4-х часов видео).
Обновление курса доступно бесплатно всем участникам:
Скачивайте занятия 11 и 12 курса

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вход на сайт

Зарегистрироваться

Подтверждение регистрации будет отправлено на указанный e-mail.

Я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Пользовательским соглашением, принимаю его условия и даю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Восстановить доступ

E-mail или логин

Ссылка на создание нового пароля будет отправлена на указанный e-mail.